Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Деньги из воздуха | ТОП ШОКИРУЮЩИХ ИСТОРИЙ УСПЕХА | СМОТРЕТЬ ВСЕМ! #деньги #успех #мотивация #удача

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
66 Просмотры

Описание

Выражение «деньги из воздуха» — это характеристика ума, удачливости, гениальности и того, что так заманчиво для людей, неспособных переломить ситуацию в свою пользу. Заработок на старость с помощью обычной работы и стандартной зарплаты — не выход, если вы собираетесь провести «лучшие» годы жизни достойно.

Есть люди, которые попытались задействовать свой потенциал, включая сообразительность, и реализовали проекты, принесшие им высокий доход. Рассмотрим, как делать деньги из воздуха на примере 5 самых интересных бизнес-идей.

1.Продажа настоящего воздуха
Сергей Лучников — российский бизнесмен, который продавал воздух в обычной стеклянной банке. При этом каждая тара сопровождалась информацией относительно срока годности и места происхождения содержимого — российского города, где проводили забор воздуха. Подход оригинален, но не уникален – продуктом давно торгуют в Японии, где бутылочки с воздухом дополняются ингалятором.

2. Обмен.
В детстве многие обменивались вещами: кому-то жвачка, а взамен — ручка. Детская забава может стать бизнесом и принести деньги. Кайл Макдональд, житель Канады, загорелся целью купить дом, но работать и получать зарплату ради этого он не собирался.
У него была красная скрепка — ничего не стоящий товар. Кайл поменял ее на ручку, выполненную из дерева, что уже привело к дополнительной стоимости. Затем появился эксклюзивный вариант изделия. Ценность обменных вещей стала возрастать — печь, генератор, снегоход. Сделать деньги из ничего удалось, так как в качестве предмета последнего обмена Кайлу Макдональдс достался дом.

3. 1000000 долларов за сайт.
В 2005 году парень из обычной семьи заработал 1 000 000$ на обычном одностраничном сайте. Который представлял из себя полотно в 1 000 000 пикселей и каждый пиксель стоит 1$. За первый месяц студент заработал 4700$. О нём написали в СМИ и посещаемость сайта выросла в десятки раз. Через месяц посещаемость сайта составляла 65 000 человек в сутки. Выручка выросла до 250 000$. Через два месяца Алекс продал 500 000 пикселей и заработал полмиллиона долларов. Последние 10х10 пикселей были проданы в начале 2006 года на Ebay.

4. Камни-питомцы.
В 1975 г. Гари Дал (Gary Dahl), работающий в то время менеджером по работе с клиентами в рекламном агентстве, начал продажу камней-питомцев, которые быстро превратили его в мультимиллионера. Такая огромная прибыль впечатляет еще больше, учитывая крайне низкую себестоимость этого товара и, что для этого потребовалось всего полгода.
Камни-питомцы продавались по $3,95 за штуку, и согласно приблизительным подсчетам, за 6 месяцев Дал продал более 5 млн. камней. При этом каждый камень обошелся ему в несколько центов, а производство сопутствующей упаковки и руководства оптом стоило менее 30 центов за пару. Второстепенные расходы и доставка добавляли к себестоимости еще 65 центов. Таким образом, прибыль Дала с каждого камня составляла 3 доллара, и за 6 месяцев 1975 года он заработал более 15 млн. долларов, сегодня эта сумма приблизительно равна $56 млн.
Новаторский товар Дала представлял собой обычные булыжники, которые он приобретал у поставщика строительных материалов, а затем продавал их в качестве живых домашних питомцев. По его словам, эта идея пришла к нему в связи с трудностями, беспорядком и расходами, связанными с такими домашними животными, как кошки и собаки.

5. Продажа планет солнечной системы.
Дэнис Хоуп. Этот человек владеет планетами Солнечной системы. Однажды катаясь вечером на машине и взглянув на луну он вспомнил своего преподавателя из колледжа который объяснил права собственности. Денис не поленился изучить данный вопрос. В итоге он понял, что ни одно государство и корпорация не могут владеть планетами солнечной системы, но права частных лиц при этом никак не упоминаются. Так 22 ноября 1980 года он просто оформил свою декларацию о собственности на планеты солнечной системы. С тех пор Хоуп распродаёт участки Луны за 50$ за один гектар. На сегодняшний день Денис Хоуп является законным обладателем планет Солнечной системы, поскольку обратное доказать невозможно.

Видео взято с канал INSTARDING (за это Тарасу отдельная благодарность!):

мотивация,знания,саморазвитие,развитие сознания,как добиться успеха,как стать лучше,как мотивировать себя,как перестать лениться,как побороть лень,как побороть страх,как бороться с ленью,как заработать деньги,личностный рост,вера в себя,сила мысли,как воплотить мечту в реальность,трансерфинг реальности,трансерфинг,успех,дисциплина,прокрастинация,самосознание,самопознание,эзотерика,закон притяжения,сила подсознания,продуктивность,самореализация,утренняя медитация

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS