Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ДЕВА ЯНВАРЬ 2021. Сразу Быка за рога. Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
21 Просмотры

Описание

ТЕКСТОМ: ДЕВА ЯНВАРЬ 2021 Сразу Быка за рога. Душевный гороскоп Павел Чудинов.

№1 Событие. Шоу со спецэффектами. 2янв
31дек~2янв14:00msk ♀◦☋ #венера0кету 2дом:Давно желаемая покупка, приятная вещь из прошлого, доход от красивых вещей из прошлого. 4дом:Давние домашние приятные дела или круг домашних из прошлого, семейное время ностальгии, старое место наполненное приятными воспоминаниями.
Общий смысл ♀◦☋ Согласование общественное в вопросах оформления, красоты и удовольствий. Карма любви: отдайте долг воспоминаниям с любимыми людьми, окружите себя теми кто дорог и с кем вы прошли долгий путь. Время ценить старое окружение как многолетнее вино, которое лишь еще более индивидуально передает вкус и красоту вашей жизни через опыт прожитого. Цените и любите что сделало вас такими какие вы есть.


Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента
_____________________

№2 Событие. Денежные амбиции. 4янв-14янв
4янв22:00msk ☿◦⚘ #меркурий0плутон 1дом:Взять переговоры в свои руки, инициирую разбор материальных задач, привлекаю внимание своими планами и амбициями, получаю трибуну для успешного выражения своего голоса и своего видения, финансовый лидер. 3дом:Важные переговоры, дорогостоящие гаджеты и связь, напряженное положительное общение с братьями и сестрами. 5дом:
Общий смысл ☿◦⚘ Выгодное время для обсуждения финансовых потоков. Заключайте крупные сделки, начните разговор о повышении зарплаты или расскажите о своих амбициях.

9янв♀◦♑ #венеракозерог 2дом: 5дом:Приятное общение приносящее радость; в творческих задачах и в детских проектах есь перфекционизм Венеры, отточеный стиль и желание довести до совершенства(балетные классы).
Общий смысл ♀◦♑ Любовь к статусу, людям успеха, вдохновение амбициями, красота люксовых минималистичных вещей и вещей под старину.

7янв♂◦♉ #марстелец 8дом: 9дом:
Общий смысл ♂◦♉ Энергия прикладывается к созданию красивых форм(продвижению), к материальному благополучию.

9янв♀△♂ #венера120марс 2дом: 8дом: 5дом: 9дом:
Общий смысл ♀△♂ Согласования в вопросах оформления, красоты, отношений и удовольствий. Марс + Венера как символ объединения мужского и женского, чувственности.

13янв8:00msk ☉◦♑ #новолуниекозерог 5дом:
Общий смысл ☉◦♑ Утверждение амбиций и фокус на долгосрочные цели.

13янв10:00msk+14янв☉◦⚘ #солнце0плутон 12дом: 3дом:Переговоры с влиятельным человеком, принятие денежного решения, важные документы, поездки, серьезное решение по авто. 5дом:
Общий смысл ☉◦⚘ Время сформировать большие амбиции и увидеть финансовую ситуацию всего года.



_____________________

№3 Событие. Новые информационные проекты в дружном сообществе. 8янв-12янв
7янв8:00msk+8янв☿◦♒ #меркурийводолей 1дом:Легкость в общении и выражении своих мыслей, ораторское мастерство, генерирование идей и легкость найти взаимопонимание с другими. 6дом:Работа в большой общительной команде, с поездками, командировками, в постоянных согласованиях.

11янв☿◦♃ #меркурий0юпитер 1дом:Эйфория мыслей от вдохновения, обсуждение моих планов и перспектив, крайне харизматичен когда общаюсь. 7дом: 6дом:
Общий смысл ☿◦♃ Оптимистичные речи о расширении возможностей и боооольших перспективах.

9янв☿- [ ] ♂ #меркурий90марс 1дом:Дразнят в словах, провоцируют вас на вспыльчивость. 8дом:Растрата накоплений и финансовое напряжение с чужими деньгами. 6дом:Нервозность отражается на здоровье. Нервы в рабочих обсуждениях. Агрессивные животные. 9дом:Смелые решения по загранице, перепалка с иностранными партнерами.
Общий смысл ☿- [ ] ♂ Дерзкие разговоры, смелые слова. Обсуждение рабочих моментов.

12янв0:00msk ☿- [ ] ♅ #меркурий90уран 1дом:Мой мозг взрывается разными идеями, прорыв. 6дом:Сбои по здоровью, смена обязательств в работе. 9дом:Прорыв в обучении, смена планов по путешествиям.
Общий смысл ☿- [ ] ♅ Шокирующая информация, озарения и разоблачения, необходимость срочного разговора, поездки, возможны поломки гаджетов, сбои интернета.
Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала


Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Инстаграм подписывайтесь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS