Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА. 2021 Год Белого Быка! Самый Точный Астрологический Прогноз

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
51 Просмотры

Описание

ГОРОСКОП НА 2021 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА. 2021 Год Белого Быка! Самый Точный Астрологический Прогноз
Вторым в цикле китайского гороскопа идет год Быка. По легенде, это животное первым откликнулось на приглашение Будды, но предприимчивая Крыса в последний момент опередила его. С тех пор сильный, но терпеливый Бык всегда немного позади. Чего от него ждать - смотрите в гороскопе на 2021 год по знакам зодиака
Если покровительница 2020 года - Крыса - щедро раздавала авансы любимчикам - людям хватким, авантюрным, смелым, то с тем, кто идет за ней - Белым Металлическим Быком, такие штуки не пройдут. Хозяин 2021 года недолюбливает тех, кто занимается пустой болтовней и от души уважает упорных и трудолюбивых. Однако и здесь есть свое "но": в силу своей консервативности Бык будет помогать только знакам, которые любят проверенные дороги и правильные пути. Решите свернуть и проложить свой? Тогда сами.
В целом же, если вы хотите, чтобы любое ваше дело жило долго - будь то бизнес, свадьба, строительство дома, то 2021 год - идеальное для это время. Бык будет всеми силами помогать тому, что создаётся на долгие годы.
Вообще все поступки, в которых можно отыскать смысл, высшее предназначение, а может быть, даже служение для другого, найдут поддержку у этого символа года. Так же как опору у него получат и те, чей труд связан с ручным трудом. И не важно,что вы делаете - пашете землю или ремонтируете квартиры, деньги будут приходить в 2021 год в ваш карман легко.
При этом, в отличие от Золотого или Красного деревянного Быка, Белого Металлического отличают некая сентиментальность и открытая манера выражать свои чувства, поэтому он понимает человеческие слабости и может быть к ним снисходителен. Но! К одной слабости и не часто. Не стоит забывать, что этому знаку свойственна малоконтролируемая ярость, и лучше знать о ней лишь в теории.
Из-за той же консервативности символа года на большое богатство в 2021 году никто из знаков зодиака рассчитывать не будет. Бык - это про постоянство и тихое накопление, поэтому просто делайте, что можете, и будь что будет.
Зато именно в год Быка рождаются очень крепкие, здоровые и сильные духом дети. И если вы давно планировали малыша, то лучшее время для его появления на свет - 2021 год. Тем более что таким детям будет больше везти в жизни, им будут даваться легко очень многие вещи.
Год Быка - это и не про стремительную карьеру. Скорее, про упорное шагание вверх, несмотря на лень, усталость и неохоту. За трудолюбие Бык вознаградит всегда и щедро.
А что сулит 2021 год каждому из знаков зодиака, расскажут звезды.

Подписывайтесь на канал


Делитесь видео с друзьями в социальных сетях


Смотрите другие видео в плейлистах


Не забудьте подписаться на мой 2-й канал *Горбушка Шоу* !!

Музыка:
Библиотека Youtube - Указание авторства не требуется


#тесты #психологическиетесты #психология #характер
#знакизодиака #ктотыпознакузодиака #гороскоп

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS