Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2022 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА. Астропрогноз на январь 2022 года по знакам Зодиака

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
16 Просмотры

Описание

Гороскоп на Январь 2022 года по знакам Зодиака от авестийского астролога Анны Фалилеевой. Астропрогноз на Январь по знакам. Узнайте о том, что ждет знаки Зодиака в январе 2022 года. В астропрогнозе на январь 2022 года по знакам Зодиака вы получите конкретные рекомендации о том, как избежать неприятностей и прожить месяц счастливо и спокойно.

Овен в январе 2022 - 0:00​​
Телец в январе 2022 - 1:21
Близнецы в январе 2022 - 2:04
Рак в январе 2022 - 2:45
Лев в январе 2022 - 3:24​​
Дева в январе 2022 - 4:10​​
Весы в январе 2022 - 4:46​​
Скорпион в январе 2022 - 5:30​​
Стрелец в январе 2022 - 6:09​​
Козерог в январе 2022 - 6:48
Водолей в январе 2022 - 7:33
Рыбы в январе 2022 - 8:17​​

ПОСЛУШАТЬ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2021 ГОДА -

ГОРОСКОПЫ от Анны Фалилеевой, профессионального астролога авестийской школы Павла Глоба -

Индивидуальный гороскоп, прогноз и наложение гороскопов, уточнение времени перелетов и важных дел -

Читайте гороскопы на мecяц, на неделю и каждый день -

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" -


Присоединяйтесь к нам на Фейсбук:



Присоединяйтесь к нам в ВК:



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках:


------------------------------------------------------------------
Чтобы быть в курсе новых видео, нажмите на знак оповещения ("колокольчик" после подписки)! Нажимая на Лайк и Поделиться, Вы очень помогаете распространению! Благодарим всех, кто слушает и рассказывает другим о нашем канале!

По поводу индивидуальных консультаций целителя, эзотерика, кармолога, расстановщика Александра Малхасянца и составления гороскопов астрологом Анной Фалилеевой обращайтесь по электронному адресу - artacentre@
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Короли и цари считали своей особой привилегией сделать гороскоп своему царственному отпрыску и никогда не отказывались от возможности воспользоваться ею. Сегодня, слава Богу, воспользоваться услугами квалифицированного астролога могут все, не только богатые и знаменитые. И неважно, сколько Вам исполнилось лет.

Чем раньше вы это сделаете, тем больше у вас будет времени узнать свои прошлые жизни, разобраться в себе, справиться со своими недостатками, выгодно оттенить достоинства, избавиться от надвигающихся болезней.

Человек рождается со своей личной судьбой, получив ее в дар от Космоса. Есть прошлое, которое сформировало нас такими, какие мы есть. Это прошлое, как и будущее, блестяще раскрывает гороскоп. Мы рождаемся в определенное время, число и год, в конкретном месте. Это наш вход в материальный мир. Солнце, Луна, планеты и звезды в этот момент располагаются в причудливом узоре, и этот узор отражает нас гороскоп.

Когда-то Гиппократ, отец медицины, искуснейший врач своего времени, писал: "Медик, не знающий астрологии - слепец". Кстати, надо заметить, что вплоть до 17-го века астрология и искусство составления гороскопа преподавались во многих университетах Европы. В тексте известной "Клятвы Гиппократа" тогда еще были слова: "…клянусь…, учитывая влияние звезд". Очень важно знать свой личной индивидуальный гороскоп, иметь свой астрологический "паспорт", чтобы путешествовать на просторах Вселенной.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS