Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 года по ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА. АЛЕКСАНДР ЗАРАЕВ. САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
47 Просмотры

Описание

ОНЛАЙН ПРАКТИЧЕСКИЕ ЦИКЛЫ с АСТРОЛОГОМ ЗАРАЕВЫМ:
Александр Зараев, проводит практики по целительному ДАО на вебинарах в он-лайн режиме. Вебинары проводятся по воскресеньям, в 19:00. Прошедшие встречи - медитации, вы сможете посмотреть в записи

Подпишитесь на рассылку от А.В. Зараева:

Подписка на платные рассылки -

Заказать гороскоп в издательстве А.В. Зараева:

Личная консультация у А.В. Зараева:

Приобрести в печатном виде книги и календари А. В. Зараева, Вы можете в интернет-магазине "Астровита":

А. В. Зараев — народный академик, профессор, президент Русской астрологической школы — один из ведущих астрологов России, прогнозы которого получили широкую известность и признание как в России и странах СНГ, так и за рубежом.

Своей деятельностью А. В. Зараев продолжает традиции Русской астрологической школы, существовавшей в России до 1917 года. Он разработал новую концепцию об ауре человека и ряд новых методов астро-прогнозирования. Его прогнозы, сделанные по этим оригинальным методикам и опубликованные в периодических изданиях, в астро-календарях на 1999 - 2012 гг., дают очень высокий процент совпадений, а также возможность практического использования древних знаний о Человеке и Вселенной.

В настоящее время многие люди используют знания по кармической астрологии, астро-медицине, астро-ботанике в своей профессиональной деятельности, а также для гармоничного развития личности и духовного совершенствования.

Большой интерес представляют также книги и серии книг по следующим направлениям: Серии - «Ваш солнечный гороскоп» (для 12 знаков Зодиака), «Астрология и ваше здоровье» (для 12 знаков Зодиака), Детский гороскоп (для 12 знаков Зодиака), «12 тайн зодиака», «Астрология, здоровье и биоэнергия» и т.д.
Больше Вы можете узнать в интернет-магазине "Астровита" А.В. Зараева:

===============================================================
ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 года по ВСЕМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА. АЛЕКСАНДР ЗАРАЕВ. САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ 2019 Школа астрологии онлайн Александр Зараев прогноз на НОЯБРЬ 2019. Вы знакомы с гороскопом Зараева 2019 и с сайтом Зараева? На официальном сайте Зараева вы можете приобрести: Гороскоп Зараева на 2019 год. Так же гороскоп Зараева на 2020 год. Книги про знаки зодиака Зараева, Календари Зараева и другую продукцию. У Зараева на официальном сайте вы можете прочитать о прогнозе на 2019 год, а так же о прогнозе на 2017 год. Астрологически прогноз на НОЯБРЬ и астрологический прогноз на 2019 год. Астропрогноз на НОЯБРЬ вы можете посмотреть. Астропрогноз на 2019, астропрогноз на год прошедший, астропрогноз на сегодня, астропрогноз на 2020, а так же астропрогноз на завтра и астропрогноз на неделю, все это вы найдете на официальном сайте Зараева.

Приглашаю на мой новый сайт:

#предсказания #астролог #астрология #астрологическийпрогноз #предсказание #предсказанияванги #предсказания2019 #предсказание2019 #прогноз #предсказания2020

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS