Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

В Гатчине в церковной лавке Собора святого Апостола Павла |пенсионерке продали макары вместо свечей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
18 Просмотры

Описание

Гатчинская пенсионерка огорчилась, сходив в церковь. Она утверждает, что в лавке при храме ей вместо тонких восковых свечей продали пакет букатини — полые внутри спагетти. Внешне они и правда очень похожи на изделия для церковных обрядов, но не горят. Случай 2 января описывает 47news.
Пострадавшая — донская казачка из-под Ростова-на-Дону по имени Галина Кожевникова. 82-летняя пенсионерка ещё до Нового года купила тридцаток свечей в соборе Святого Апостола Павла, а 31 декабря в её доме погас свет и пришлось использовать освященные свечи не по прямому назначению. Изделия почему-то не хотели зажигаться.
«Начала поджигать — не горит. Вторую — не горит. Третью — то же самое. Я фонарик взяла, посветить — посмотреть. У церковной свечи одна сторона плоская, чтобы ставить удобно было, а на другом конце ниточка, чтобы поджигать. А у этих края неровные. Ну, думаю, ладно. Утром погляжу. Ну и посмотрела — а они внутри пустые. Попробовала на зуб, думаю, может, ниточка и покажется. Но свечка оказалась жёсткой. Приехала внучка, я ей показала. Мол, посмотри, что за чудеса. Та надкусила, оказалось — макароны», — рассказала Галина Кожевникова корреспонденту 47news.
В церковной лавке свечи стоят от 50 до 100 рублей, то есть покупка трёх десятков свечей может обойтись в 3000 рублей. Но пенсионерке, с её слов, денег не жалко, просто немного обидно.

#обманвцеркви #подсунули #макароны

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS