Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вязание 21-го века. Планы развития Мастерской Gala Golansky

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
7 Просмотры

Описание

Нестандартные методы вязания. Образование без границ возраста. Куда развиваться. Как через вязание стать более свободным и смелым человеком. Начать создавать свои, ни на кого не похожие изделия. Получать огромное удовольствие. И делать это легко, играючи вместе с единомышленниками. Об этом наш разговор.

Я, Гала Голански, создатель целой системы новых методов вязания. Я дизайнер-профессионал с 25-летним стажем. Весь мой опыт из практики, из работы с заказчиками, с их разными запросами. Очень важный опыт пришел ко мне из работы с дизайнерами-швейниками. От хозяев небольших бутиков до фирм, имеющих сети магазинов. Я создавала для них вязаные дополнение к их коллекциям.

Анализируя свой опыт, я собираю наработки из тысяч моделей, созданных за эти годы и пишу МК, курсы. Чтобы вязание было, как захватывающий детектив. И незаметно мы становились более свободными и умелыми мастерами.

Посмотрите эту беседу и напишите, пожалуйста ваше мнение.

Вот совсем скоро состоится огненная игра для рукодельниц - интенсив "Прыжок за красные флажки." Интенсив это возможность вязального хулиганства в доброй компании. Подробности по ссылке

Бесплатная книга "Как рассчитать свой размер" 

Бесплатный МК "Футболка без плечевых швов" 

Бесплатный курс "Метод Gala Golansky" 

Это мой аккаунт в Инстаграм, где много полезной информации каждый день о вязании, творчестве, о необычных способах конструирования 

А здесь ссылка на саму Мастерскую Gala Golansky, здесь описание курсов 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS