Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ВОДОЛЕЙ большой гороскоп 2020 подробный гороскоп водолей 2020 год металлической крысы. Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
64 Просмотры

Описание

гороскоп водолей 2020 год металлической крысы. Чудинов
Написать Павлу (заказ) -
ВОДОЛЕЙ 2020
1. Ночь перед рассветом. Последнее заточение в рабочих задачах - я робот пока и только после этого человеко-ориентированная жизнь. Следование за сильными упертыми земными людьми и их материальными ценностями.- бездушный путь материальных ценностей.
2. Любовное внимание к своей персоне от Венеры в водолее и рыбах. Детишки, семья. Творческие способности самовыражения. Я есть очарование. Увлекаться своим самовыражением, эзотерическими проектами или в сфере искусства.- метания ретро Меркурия в конце февраля про неясность с эмоциональным вдохновляющим домом и личностью ключевой в нем.- желание сбежать с работы в эмоциональное общение или в домик на море.
3. Триумф Юпитера в Козероге.- большие финансовые обязательства по долгу службы.- возможность заработать находясь в адовых условиях (но танки грязи не боятся).- проект который сильно зарегулирован государством, много бумаг, оформлений, не продохнуть.
4. Триумф Урана в Тельце - формат работы где каждый сам за себя, а у меня фриланс.- быть вне зависимости от группы, иногда даже шокируя коллективную среду своим своенравным поведением. - Безжалостность к тем, кого ранее эмоционально боготворил и выражал преданность. - команда сейчас трудно строится на человеческих отношениях, все больше на холодном рациональном договорном ключе люди друг с другом.- интриги конца 2019 могли в целом подтолкнуть что отхожу от слияния себя с групповыми интересами и все большим ощущением что я сам по себе.- Правдолюбию водолея созреет время в апреле - жалание рубить сплеча ураном пока опасно и приведет лишь в недееспособность организацию если вскрывать все секреты и все косяки моего клана, он просто умрет тогда - дождитесь весны 2020 хотя бы или лучше даже 2021 года.Сатурн в Водолее- рассвет новой самореализации апр-июнь 2020 и дек2020-2021.- дает движение по поездкам, авто, личной свободе. - я выразитель коллективного сознания, общественных чаяний.
5. Затмения в стрельце 5 июня. Карьерный путь последних 8 лет подходит к концу (связанный с маркетингом, популярностью, шоу, реклама). Проект и дело жизни было которое завязано на ярких сильных известных людей подходит к завершению 7 летнего сценария. Огненные люди отдают силу и бразды правления а воздушные получают силу и возможности. - Кармичекие огненные люди рядом, которые захотят заявить о себе.- Шумные буйные яркие люди в августе сентябре еще себя покажут.Затмения 21 июня- дети, близкие и любимые.- Новый дом и место жительства (после возможных попыток в конце 2016-2017г). май июнь окт 2020 и 2021. Дом путешествий, дом легкости. - возможность посвятить лето семье
6. Авантюры Марса и черной луны. Денежные риски и инициативы в отношении серьезных структур, с которыми связаны в феврале марте.- лихие огненные партнеры августа, которые предлагают заработки.- сильная денежная идея в затмение 14 декабря 2020 предложенная огненным человеком.
7. Авантюризм урана и черной луны в денежных задачах. Возможности материальных заработков нового формата, которые слишком нестабильны для полноценной опоры.- излишне абстрактные идеи на воплощение, можно оторваться от реальности, при этом связаны с деньгами, финансовыми рынками.
8. Юпитер Сатурн Водолей - возможность собрать вокруг себя группу мечты, в которой являюсь лидером настроений. Общественные организации.- а есть хозяин своего бизнеса.- главный идеолог и вдохновитель своего дела.- формирование группы, команды, проект, сплочение группы.
Пишите, звоните +79537912802
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Рассчитать знак асцендента
Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
Консультации по отношениям:

Инстаграм подписывайтесь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS