Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Водолей июль гороскоп - веселое лето. Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
15 Просмотры

Описание

Что значит солнечный Водолей и асцендент Водолей гороскоп
Написать Павлу (биогр.. и др..) -
Если хотите оставить свою дату рождения для комментариев перейдите по ссылке :
Проверьте занесена ли ваша дата уже в списки участников (работает только на компе, для телефона файл слишком большой, заглючит):


ВОДОЛЕЙ ГОРОСКОП ИЮЛЬ
Событие 1 (1июл.-1июл.)
--♂☍♄(марс180сатурн) 1июл. Общая трактовка ♂☍♄: бунтарские настроения все разворотить, непоследовательно и спонтанно действовать. аварийность создавать. Человек авария либо вы либо кто то другой рядом. Постоянно напрашиваются провокаторы. Разногласия начальства и подчиненных, детей и взрослых. Сложности с дисциплиной. Бунтарство.
для асцендентных : 2дом: 1д: 7д:



Событие 2 (10июл.-10июл.)
--☽◦☉(луна0солнце) 10июл. Общая трактовка ☽◦☉: Новолуние: штиль небольшой. внимание на заботливых людей и совместные с близкими программы поддержки и участия которые направлены на семью на круг родных. Работа ориентированная на заботу и сферу услуг. отбрасывание опыта переживаний прошлого месяца и с чистой душой готовность начать все заново. Ожидание и предчувствие новых задач.
для асцендентных : 7д:Утвердить новые партнерские реалии, новый виток развития отношений. 5д:Запуск творческого шоу проекта, фокус на развитие детей.



Событие 3 (12июл.-12июл.)
--♀◦♂(венера0марс) 12июл. Общая трактовка ♀◦♂: яркое мероприятие и совместное шоу с партнерами. Вдохновение сиянием ярких людей. Наконец-то нашлось хорошее применение бунтарскому марсу. Согласования в вопросах офорления, красоты, отношений и удовольствий. Марс + Венера как символ объединения мужского и женского, чувственности.
для асцендентных : 8дом: 2д: 7д:



Событие 4 (24июл.-24июл.)
--☽☍☉(луна180солнце) 24июл. Общая трактовка ☽☍☉: энтузиазм полнолуния, энергия зашкаливает, прилив сил. Возвращение к ответственным задачам и ответственным совещаниями и переговорам. Болтливая персона черной луны, легко кидающая слова на ветер. Водолейское полнолуние - открытость общению, легкость движения и перемещений. Отказ от огненных лидеров и деспотичных людей. Полнолуние - следование эмоциям, страстям, желаниям.
для асцендентных : 1д:Стать лидером в полнолуние, привлечь внимание к своему мнению и своим проектам.



Событие 5 (28июл.-28июл.)
--☿♌(меркурий лев) 28июл. Общая трактовка ☿♌: энергичное партнерство с ярким позитивным человеком, кураж от захватывающего общения. Позитив от юпитера водолейского. Уход провокатора марса из знака лев. Шоу речь ориентированная на громкие заявления, уверенность и показную силу и оптимизм.
для асцендентных : 7дом:




примеры карт известных людей с асцендентов в знаке Водолей
Бузова ,_Olga_Igorevna
Кастанеда ñeda,_Carlos
Дэвид Боуи ,_David
Шоскакович ,_Dmitri

Подробно про Асцендент и Солнце описания все знаки
Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала
Инстаграм подписывайтесь . Рассчитать знак асцендента
Дома гороскопа Строить прогноз для своей карты

павел чудинов, чудинов, гороскоп чудинов, душевный гороскоп, Водолей , гороскоп Водолей, прогноз Водолей, июль гороскоп, Водолей июль, июль,

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS