Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Весы декабрь Гороскоп 2020. Коридор затмений. Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
20 Просмотры

Описание

Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
ВЕСЫ ДЕКАБРЬ ПЛАН СОБЫТИЙ
№1 Событие
30ноя☽☍☉ #полнолуниеблизнецы 9дом:Счастье найти вдохновение, найти учителя, гуру; импульс к получению высшего образования; тяга путешествовать, контактировать с иностранцами. 11дом:вовлечение в новую группу, сообщество, большой вдохновляющий путь самореализации через коллектив (общительный и образовательный).
Общий смысл ☽☍☉ Эмоциональный подъем, Иррациональная эйфория.

№2 Событие
3дек~6дек0:00msk ♀△♆ #венера120нептун 1дом: Творческие вдохновляющие эмоции, желание творить чувства. 6дом: Объединение рабочего коллектива, эмоциональный порыв объединить и поддержать людей на рабочем месте, работа с людьми искусства, забота о женском здоровье. 2дом: Доход через эмоциональную и психологическую поддержку, через искусство, переживания по денежным вопросам.
Общий смысл ♀△♆ Важные согласования в вопросах оформления, красоты, искусства и удовольствий. Урок безусловной любви и красоты, наполненной спокойствием и мудростью. Время для развития чуткости и красоты. Лучшее время для посещения театров, кино, выставок, участия в любом виде искусства. Любовь похожая на сон.
/это просто космос\/Бемби\

№3 Событие
11дек☉△♂ #солнце120марс 11дом: 7дом: 3дом:
Общий смысл ☉△♂ Время действовать смело и дерзко. Взрывная энергия для сильных действий и решений

12дек♂△☋ #марс120южн.узел 7дом:
Общий смысл ♂△☋ Мужское сообщество из прошлого. Крайне энергичное прошлое постучавшееся в двери. Возможно необходимость вернуться к прежней работе и прежнему образу действий.

14дек19:00msk ☉◦♐ #новолуниестрелец 3дом:Возможность общения с известными людьми, инициатива объедениться с яркими успешными людьми, вдохновляющий проект с братьями(сестрами); решительность в вопросе авто, решение по вдохновляющей программе обучения чему-то яркому и презентабельному(флористика).
Общий смысл ☉◦♐ Новолуние в стрельце. Сутки-двое до начала новолуния - это суетное, напряженное время. День после новолуния - уже очищенный, легкий и освобожденный от напряжения, хорош для формирования намерений на будущее.

№4 Событие
17дек~21дек♃◦♄ #юпитер0сатурн 3дом:Принятие ограничений для решения вдохновляющего вопроса авто; долгосрочная программа вдохновляющего обучения. 4дом:в теме недвижимости происходит формирование нового долгосрочного вдохновляющего тренда, принятие новых правил игры(новых реалий) вокруг дома и недвижимости.
Общий смысл ♃◦♄ Согласование долгосрочных планов и обязательств


№5 Событие
22дек~23дек+24дек1:00msk ♂- [ ] ⚘ #марс90плутон 7дом:Смелая дерзкая история с партнером, взрывной потенциал у партнерства для решения задач, в союзе с демоном. 2дом:рывок в заработках, откусить свой кусок, добиться и отвоевать свою выгоду.
Общий смысл ♂- [ ] ⚘ Эффективнейшее время для крупных финансовых задач и возможностей. Жадность до большого масштаба действий.


№6 Событие
22дек♅◦Lil #уран0лилит 5дом:Желание играться с новыми технологиями, авантюризм в применении гаджетов; хаос и непонятки вокруг темы детей. 8дом:Финансовые обещания и сомнительные денежные авантюры и риски, нестабильность в банковских делах.
Общий смысл ♅◦Lil Нестандартные возможности которые вдохновляют только на бумаге а по факту могут оказаться разочарованием. Гениальные решения, но которые пока только на бумаге и в абстрактном обсуждении.

25дек2:00msk ☿△Lil #меркурий120лилит 9дом:Пустое обсуждение планов на путешествия, сомнительное образование. 4дом:Пустые обсуждения домашних ситуаций.
Общий смысл ☿△Lil Внимательнее: слишком абстрактные слова, которые не связаны с реальностью. Возможность лжи и формального общения.

28дек☉△Lil #солнце120лилит 11дом: 4дом:
Общий смысл ☉△Lil Сила Успеха искажена манипуляциями Черной луны


№7 Событие
30дек☽☍☉ #луна180солнце 10дом:Рывок в карьерных делах, возможность получить признание.
Общий смысл ☽☍☉ Полнолуние - эмоционально несет, энтузиазм, страсти, вдохновение (чаще иррациональное).


Рассчитать знак асцендента
Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала
Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Инстаграм подписывайтесь

0:00 начало
2:36 Событие 1. Затмение (Полнолуние) в Близнецах 30 ноября-1 декабря
4:39 Событие 2. Венера120Нептун 3-6 декабря. Чувственность, иллюзии, мечтательность
6:50 Событие 3. Затмение 14 декабря (5-15 декабря) в Стрельце. Солнце120Марс
11:15 Событие 4. Юпитер0Сатурн в Водолеее 17, 24, 26-28 декабря
19:07 Событие 5. Марс90Плутон 22-23 декабря. Силовое давление
21:47 Событие 6. Уран0Лилит 15, 24, 25, 28 декабря. Искажения чёрной луны
24:33 Событие 7. Полнолуние в знаке Рак 30 декабря. Венера90Нептун

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS