Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ВЕСЫ: гороскоп на 2020 год. Таро прогноз Анны Ефремовой / LIBRA: horoscope for the year 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
61 Просмотры

Описание

Таро прогноз/гороскоп на 2020 года для ВЕСОВ от экстрасенса Анны Ефремовой.
LIBRA♎ Tarot forecast for the year 2020 from psychic Anna Efremova

Весы 2020 год Таро говорит, что удивительно воинственное начало года, вы настроены выяснять отношения и конфликтовать. Все из-за того, что вы чувствуете обман или нечестное отношение к вам. В основном это происходит на рабочем месте. Вы обижены на начальника за штраф или не выданную премию.

Весы в 2020 гороскоп мужчинам очень позитивный, вы можете сделать предложение, жениться и планировать детей. Здоровье для вас Весы стабильно - это радует.

Финансы в начале 2020 года немного нестабильны и астрологический прогноз не видит сильного пополнения копилки. Но также карты Таро говорят, что это временно, все наладится к середине года.
Тароскоп на 2020 г, Весы меняется в середине года: путешествия рабочие и отдых. Придет помощь от старших или начальства. И вот расклад Таро говорит про возможность любовных отношений на стороне, которые привлекут последствия.
Гороскоп на 2020 весы женщинам говорит не путешествовать тем, кто находится в положении. Также быть осмотрительными в своих связях, особенно на работе. Не вступайте в интриги и не заводите служебных романов.

Что готовит Весы вам конец 2020 года? Здоровье, любовь, карьера и семейные дела - смотрите полную версию онлайн гороскоп на 2020 год.
Заказать личную онлайн КОНСУЛЬТАЦИЮ или ТАРО-ПРОГНОЗ:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS