Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вершина Курс по заработку в интернете от 90 000 Игорь Пахомов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
66 Просмотры

Описание

Вершина Курс по заработку в интернете от 90 000 Игорь Пахомов
В этом видео Вы познакомитесь с курсом Игоря Пахомова по заработку в Интернете от 90 000 рублей - Вершина.
Стоит отметить, что представленный продукт не единственная работа этого автора. знакомы курсы Игоря. «Гермес» и «Триумф».
Сегодня, над созданием курса «Вершина» работала команда специалистов и есть все основания предполагать, что продукт обладает высокой степенью качества и наполнен материалами, которые сложно найти в свободном доступе. Наличие гарантий на личную и техническую поддержку, а так же на возврат средств, увеличивают привлекательность предложения.
Что нас ждет внутри курса «Вершина»…
Само предложение представлено в двух вариантах: тариф «Базовый» и тариф «Профессиональный» . Основной пакет включает в себя доступ к платформе обучения, на которой размещены 5 блоков курса, разбитых на небольшие уроки. В него так же включены дополнительные материалы для работы и техническая поддержка. Пакет премиум класса дополнен приоритетной поддержкой, бонусами и обучающими блоками, позволяющими выстроить бизнес на профессиональном уровне.
На платформе, в Пяти основных блоках, содержится 54 урока. Три бонусных материала на 10 уроков. Более девяти часов видео.
Материал интересный, усваивается легко. Готовые шаблоны под магазин, список трендовых товаров и реквизиты проверенного поставщика. Все, что нужно для успешного старта имеется в наличии. Инструкции просты и понятны. то, что автор скромно назвал «дополнительные материалы», является ценнейшим инструментом при создании онлайн магазина.



#заработать #способ #заработка #зарабатывать #интернет #онлайн #вложений #курс #вершина #скачать #лохотрон #тариф #деньги #отзывы #игорь #пахомов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS