Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Василий, 27 лет. Программист. Москва. Тренировки дома. Мотивация к спорту №2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
105 Просмотры

Описание

У нас Вы можете заказать индивидуальную программу тренировок и питания по интернету:
БЕСПЛАТНО!!! Моя книга про атлетизм:
Все видео о тренировках по интернету собраны здесь:
- сайт об атлетизме, единоборствах и здоровом образе жизни.
- страничка Александра Алексеевича ВКонтакте.
Инстаграм:

Василию 27 лет, он программист из Москвы. Василий тренируется у меня по интернету уже три года. Рост Василия 175 см, вес сейчас 77,5 кг. А жим лежа 137 кг. Также Василий серьезно занимается бегом. Да, у него хороший набор спортпита, который позволяет полноценно восстанавливаться после серьезных нагрузок. В видео я покажу вам фото Василия о пробежке в гору Тахталы. Он писал: «Это была тренировочная пробежка. В гору и обратно в то же место. Начали от высоты 950м. Я добежал до высоты 2100 м. Формат был такой, что бежим два часа наверх, а потом разворачиваемся. Общая дистанция туда и обратно 13.6 км получилась. Общее время 3 ч 05 мин. Из них примерно 2 ч 05 мин были в гору».
А теперь давайте вернемся к вопросу грамотной мотивации. Недавно парень писал: «Забросил я программу. Мало мотивации, не получается получать удовольствие». Давайте разберемся. Удовольствие от занятий человек получает, когда все сбалансировано: тренировки, питание и отдых. А вы помните современные установки: сила воли, яйца в кулак, и т. д.? Думаю, помните. И уже успели убедиться, что это все не работает! Ребята, нужно ставить реальные цели, тогда будет результат.
Ну вот представьте, у человека недостаток массы килограмм в 20. Скажем при росте 180 см вес 60 кг. А он хочет и в тренажерный зал сходить, и на бокс, и кроссы бегать. А еще работа или учеба. А еще семья. И даже поесть толком некогда. Что имеем? Да, перетренированность, ведь ресурсы организма быстро исчерпываются и удовольствия от тренировки уже получить нельзя. А как вы хотели? Почему становится лень тренироваться? Да это ваш организм дает сигнал о том, что он дико устал и уже не тянет сверх нагрузки. Что делать? Следует пересмотреть образ жизни. Вам нужны: полноценный отдых, хорошее питание, умеренные нагрузки. Да, следует определиться с целями и приоритетами и тогда все получится.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS