Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Братья Вороновы VRC team в гостях у Константина Заруцкого.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
27 Просмотры

Описание

Сколько стоит автоспорт? #AcademeG (Академик) и канал Супротек (Suprotec) Рейсинг заехал в гараж к братьям Вороновым и поговорил с ними о том, как становятся чемпионами и зарабатывают на ралли. Сколько стоит начать заниматься автоспортом? Как построить гоночную машину? Как устроен мир больших соревнований?

Владимир и Дмитрий Вороновы – продолжатели династии автогонщиков. Совладельцы команды VRC – Voronov Racing Center. Дмитрий Воронов - мастер спорта, обладатель Кубка России, трижды чемпион России по ралли и участник чемпионата и кубка России по ралли.
В 2018-м, в составе команды SUPROTEC Racing стал чемпионом страны по ралли-рейдам. Владимир Воронов – кмс по автоспорту, основатель и директор команды VRC, координатор монокубка Lada Rally Cup.

Команда -

Видео создано при поддержке компании «СУПРОТЕК»

Супротек Рейсинг это не только машина, бригада механиков и экипаж. Это попытка рассказать о том, как и чем живут гоночные команды, что такое ралли для каждого из участников, из чего и как собирается гоночный прототип, обо всех приключениях, которые ждут на пути.

Задача этого канала в самых разных роликах показать весь процесс. Основой канала является дневник команды, который выходит раз в неделю. К нему прилагаются допы - дополнительные ролики самого разного характера: смешные, лиричные, длинные и подробные для ценителей тех или иных вопросов.

Главная задача проекта Suprotec Racing - чтобы ралли гонки стали интересными для всех.

Вебсайт проекта:
#Академик

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS