Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Бонус при сдаче авто в аренду. Страховка.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
12 Просмотры

Описание

Рассказываю на своём примере, как можно извлекать выгоду от получения страховок по авариям. От аварий никто не застрахован и они с определённой периодичностью случаются, как твоя машина может врезаться, так и в неё. И когда в твой автомобиль кто-нибудь врезается, возникает страховая выплата или ремонт. От ремонта я всегда в 100%% случаев отказываюсь и предпочитаю получить деньги. При получении страховки на автомобиле считается не только затраты на запчасти и ремонт, но и утеря товарной стоимости автомобиля, так как он уже становится битым и крашеным и теряет в цене. Вот эту разницу страховая компания должна посчитать и выплатить.
Когда я вижу не вооружённым глазом, что выплата занижена, или отказывают в выплате, я обращаюсь к автоюристам, где сначала проводится оценка и все расчёты, а затем происходит урегулирование спора со страховой компанией. При работе с автоюристами так же к страховой выдвигаются штрафы и неустойки за просроченное время выплаты. Но так же и возникает доход, который облагается налогом 13%, который придётся заплатить в налоговую. Но это в любом случае всё окупается.
Ремонт автомобиля, я произвожу сам, в своём гараже, а кто не умеет, можно обратиться к гаражным мастерам и вам сделают намного дешевле, чем у официалов. Качество работ в некоторых случаях может не отличатся вообще никак, я имел опыт со страховыми автомобилями, работая в автосервисе.
Таким образом высвобождается определённая кучка денег, которую можно инвестировать в какой либо финансовый инструмент и получать с него дополнительный доход, а автомобиль после ремонта продолжит приносить ту же прибыль.
Это мой личный опыт, нарабатывал я его годами, ремонтируя автомобили. Надеюсь кому то это будет полезным.
Аренда авто#аренда авто под такси#Страховка#аренда автомобиля#аренда автомобилей#аренда авто бизнес#аренда авто для такси#как сдать авто в аренду#бизнес на аренде автомобилей#как создать бизнес на аренде авто#бизнес идеи#бизнес на аренде авто для такси#доход от сдачи в аренду#работа в такси#бизнес с нуля#аренда авто такси под выкуп#

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS