Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Близнецы Январь 2021 в эпицентр событи Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
17 Просмотры

Описание

БЛИЗНЕЦЫ ЯНВАРЬ 2021 - ТЕКСТОМ

№1 Событие. Шоу со спецэффектами. 2янв
31дек~2янв14:00msk ♀◦☋ #венера0кету 6дом:Приятная персона в старом рабочем окружении; приятная работа с красотой, внешностью старыми способами. 7дом:Давняя симпатия и влюбленность, приятное общение из прошлого.
Общий смысл ♀◦☋ Согласование общественное в вопросах оформления, красоты и удовольствий. Карма любви: отдайте долг воспоминаниям с любимыми людьми, окружите себя теми кто дорог и с кем вы прошли долгий путь. Время ценить старое окружение как многолетнее вино, которое лишь еще более индивидуально передает вкус и красоту вашей жизни через опыт прожитого. Цените и любите что сделало вас такими какие вы есть.

Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента

_____________________

№2 Событие. Денежные амбиции. 4янв-14янв
4янв22:00msk ☿◦⚘ #меркурий0плутон 1дом:Взять переговоры в свои руки, инициирую разбор материальных задач, привлекаю внимание своими планами и амбициями, получаю трибуну для успешного выражения своего голоса и своего видения, финансовый лидер. 6дом:Энергичные рабочие переговоры, сильное здоровье. 8дом:Необходимость проговорить кризисные финансовые дела, управлять крупными активами и рисками.
Общий смысл ☿◦⚘ Выгодное время для обсуждения финансовых потоков. Заключайте крупные сделки, начните разговор о повышении зарплаты или расскажите о своих амбициях.

9янв♀◦♑ #венеракозерог 6дом: 8дом:
Общий смысл ♀◦♑ Любовь к статусу, людям успеха, вдохновение амбициями, красота люксовых минималистичных вещей и вещей под старину.

7янв♂◦♉ #марстелец 6дом: 12дом:Тайные страсти(денежные), тайное материальное изобилие.
Общий смысл ♂◦♉ Энергия прикладывается к созданию красивых форм(продвижению), к материальному благополучию.

9янв♀△♂ #венера120марс 6дом:Работа в красивом приятном обществе. 6дом:Работа в красивом приятном обществе. 8дом: 12дом:Тайные симпатии.
Общий смысл ♀△♂ Согласования в вопросах оформления, красоты, отношений и удовольствий. Марс + Венера как символ объединения мужского и женского, чувственности.

13янв8:00msk ☉◦♑ #новолуниекозерог 8дом:Новый цикл развития финансового проекта, пониманией целей в инвестициях.
Общий смысл ☉◦♑ Утверждение амбиций и фокус на долгосрочные цели.

13янв10:00msk+14янв☉◦⚘ #солнце0плутон 4дом:Влиятельная персона(отец) решает крупный вопрос с домом, масштабная задача по недвижимости. 6дом: 8дом:
Общий смысл ☉◦⚘ Время сформировать большие амбиции и увидеть финансовую ситуацию всего года.



_____________________

№3 Событие. Новые информационные проекты в дружном сообществе. 8янв-12янв
7янв8:00msk+8янв☿◦♒ #меркурийводолей 1дом:Легкость в общении и выражении своих мыслей, ораторское мастерство, генерирование идей и легкость найти взаимопонимание с другими. 10дом:Успех через общение, признание в интеллектуальной карьере, в работе с информацией, данными, в управлении делами сообщества; прекрасное взаимопонимание с начальством. 5дом:Хобби в котором много движения, общения; развлекательное общение с оригинальными людьми; обучение в радость; детские программы обучения. 8дом:Управление финансовыми договоренностями идет быстро и четко, ясность и быстрота действий в сложных денежных задачах.
Общий смысл ☿◦♒ Быстрые оригинальные мысли, обмен мнений, концепций, легкость погружения в информацию, озарения.

10янв☿◦♄ #меркурий0сатурн 1дом:Сфокусировать внимание на главном, обдумать и обсудить сложные долгосрочные мои задачи планы; тяжесть и серьезность в моих мыслях заставляет думать о главном, не размениваться на второстепенное. 9дом: 10дом:Обсуждение трудных серьезных задач.
Общий смысл ☿◦♄ Осмыслить и проговорить долгосрочные задачи, время эффективного планирования вдолгую и серьезных обсуждений.

11янв☿◦♃ #меркурий0юпитер 1дом:Эйфория мыслей от вдохновения, обсуждение моих планов и перспектив, крайне харизматичен когда общаюсь. 7дом: 10дом:
Общий смысл ☿◦♃ Оптимистичные речи о расширении возможностей и боооольших перспективах.

9янв☿- [ ] ♂ #меркурий90марс 1дом:Дразнят в словах, провоцируют вас на вспыльчивость. 6дом:Нервозность отражается на здоровье. Нервы в рабочих обсуждениях. Агрессивные животные. 10дом:Резкие карьерные ситуаций требующие дерзости в словах. 12дом:Злые языки, избегать возможных интриг.
Общий смысл ☿- [ ] ♂ Дерзкие разговоры, смелые слова. Обсуждение рабочих моментов.

12янв0:00msk ☿- [ ] ♅ #меркурий90уран 1дом:Мой мозг взрывается разными идеями, прорыв. 10дом:Откровения в рабочем процессе, успех от озарений. 12дом:сбои здоровья, тайные откровения.
Общий смысл ☿- [ ] ♅ Шокирующая информация, озарения и разоблачения, необходимость срочного разговора, поездки, возможны поломки гаджетов, сбои интернета.



_____________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS