Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Близнецы Декабрь гороскоп. Коридор затмений. Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
26 Просмотры

Описание

Написать Павлу (биография и всё всё) -
ДЕКАБРЬ ПЛАН БЛИЗНЕЦЫ
№1 Событие. 30ноя
30ноя☽☍☉ #полнолуниеблизнецы 1дом:обрести нового себя, новые пути самореализации, эмоциональный кураж от движения в новую жизнь.
Общий смысл ☽☍☉ Эмоциональный подъем, Иррациональная эйфория.

№2 Событие. 6дек
3дек~6дек0:00msk ♀△♆ #венера120нептун 6дом:Объединение рабочего коллектива, эмоциональный порыв объеденить и поддержать людей на рабочем месте, работа с людьми искусства, забота о женском здоровье. 11дом:Команда эмоциональных коллег, музыканты, медики.
Общий смысл ♀△♆ Важные согласования в вопросах оформления, красоты, искусства и удовольствий. Урок безусловной любви и красоты, наполненной спокойствием и мудростью. Время для развития чуткости и красоты. Лучшее время для посещения театров, кино, выставок, участия в любом виде искусства. Любовь похожая на сон.
/это просто космос\/Бемби\

№3 Событие.11дек-14дек
11дек☉△♂ #солнце120марс 4дом: 6дом: 7дом:
Общий смысл ☉△♂ Время действовать смело и дерзко. Взрывная энергия для сильных действий и решений

12дек♂△☋ #марс120южн.узел 6дом: 12дом:
Общий смысл ♂△☋ Мужское сообщество из прошлого. Крайне энергичное прошлое постучавшееся в двери. Возможно необходимость вернуться к прежней работе и прежнему образу действий.

14дек19:00msk ☉◦♐ #новолуниестрелец 7дом:Утверждение новой планки в партнерских задачах: в рабочих союзах и в личной жизни, с партнером принимаю ключевое решение для дальнейшего развития.
Общий смысл ☉◦♐ Новолуние в стрельце. Сутки-двое до начала новолуния - это суетное, напряженное время. День после новолуния - уже очищенный, легкий и освобожденный от напряжения, хорош для формирования намерений на будущее.

№4 Событие 21дек
17дек~21дек♃◦♄ #юпитер0сатурн 7дом:В партнерстве закладывается долгосрочная программа, долгосрочная масштабная цель. 9дом:ответственная и вдохновляющая долгосрочная программа вокруг иностранных компаний, заграницы, обучения в вузе. 10дом:Время установить баланс в карьере между качеством(Сатурн) и количеством(юпитер), введение новых механизмов карьерных, время когда мечты(Юпитер) дружит с реальностью(Сатурн).
Общий смысл ♃◦♄ Согласование долгосрочных планов и обязательств


№5 Событие 23дек
22дек~23дек+24дек1:00msk ♂- ⚘ #марс90плутон 12дом:Тайные опасные обстоятельства резко вспыхивающие, скрытая борьба. 6дом:Пахота, большое экстренное рабочее напряжении, необходимость физической работы.
Общий смысл ♂- ⚘ Эффективнейшее время для крупных финансовых задач и возможностей. Жадность до большого масштаба действий.


№6 Событие 22дек-28дек
22дек♅◦Lil #уран0лилит 10дом:Сомнительный стартап, сомнительное начальство которое предлагает слишком неподготовленные сырые решния. 12дом:тайные авантюры, высокие технологии служат сомнительным тайным целям, игры в шпионов.
Общий смысл ♅◦Lil Нестандартные возможности которые вдохновляют только на бумаге а по факту могут оказаться разочарованием. Гениальные решения, но которые пока только на бумаге и в абстрактном обсуждении.

25дек2:00msk ☿△Lil #меркурий120лилит 1дом:Желание бросаться пустыми словами, ничем не подтвержденными, склонность вешать лапшу. 8дом:Обманивые слова о финансах.
Общий смысл ☿△Lil Внимательнее: слишком абстрактные слова, которые не связаны с реальностью. Возможность лжи и формального общения.

28дек☉△Lil #солнце120лилит 4дом: 8дом:
Общий смысл ☉△Lil Сила Успеха искажена манипуляциями Черной луны


№7 Событие 30дек
30дек☽☍☉ #луна180солнце 2дом:Получить возможности в финансовой сфере и заработках, финансовая независимость.
Общий смысл ☽☍☉ Полнолуние - эмоционально несет, энтузиазм, страсти, вдохновение (чаще иррациональное).

Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента
Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала


Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Инстаграм подписывайтесь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS