Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Биткоин прогноз сентябрь 2020 | Спад перед ростом?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
30 Просмотры

Описание

Вот уже в четвертый раз за последние полтора месяца биткоин курс не сумел закрепиться выше уровня $12 тыс. И ввиду этого, многие аналитики склонны верить, что биткоин теханализ ждет дальнейшее снижение.

Про такой биткоин прогноз (сентябрь 2020) говорят еще и другие факторы. Например, 4-часовой биткоин анализ сентябрь 2020 демонстрирует паттерн «голова и плечи», что говорит о нисходящем тренде. Кстати о нем, биткоин анализ показывает ближайший уровень поддержки в районе $11 170, что будет удерживать биткоин от дальнейшего падения.

Согласно некоторым, однако, краткосрочный биткоин прогноз допускает и временное подорожание криптовалюты – но только временное. В общем и целом, для криптовалюты биткоин сентябрь обещает стабильный спад. И в этом по большому счету все биткоин прогнозы сходятся.

Смотрите полностью наш биткоин технический анализ, чтобы узнать, куда вероятно будет двигаться криптовалюта дальше, и каков же все-таки будет Bitcoin прогноз на ближайшие несколько недель. И если вы хотите рассказать нам про ваш Bitcoin прогноз 2020, мы будем рады почитать о нем в комментариях к этому видео.

Вам понравился наш биткоин анализ сентябрь 2020? Тогда жмите лайк и не забудьте прокомментировать этот ролик ниже! И если вам интересно научиться, как торговать криптовалютой биткоин, как купить, и какой биткоин прогноз курса, подписывайтесь на канал – официальный канал. Также жмите на колокольчик, чтобы не пропустить самые свежие прогнозы на биткоин.

#Биткоин
#Биткоинкурс
#Крипто


Наши контакты:
VK:
Facebook:
Telegram - Официальный канал:
Telegram - Новости:

ООО "Карренси Ком Бел" предупреждает своих клиентов о том, что цифровые знаки (токены) не являются средством платежа, не обеспечиваются государством и их приобретение может привести к полной потере денежных средств и иных объектов гражданских прав, переданных в обмен на них (в том числе в результате волатильности их стоимости; технических сбоев (ошибок); совершения противоправных действий, включая хищение).

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS