Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

БИЗНЕС В ИСПАНИИ ДЛЯ РУССКИХ. Бизнес идеи в Испании. Иммиграция в Аликанте, Бенидорм, Торревьеха.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
12 Просмотры

Описание

Блогеры Испании не очень часто освещают тему бизнеса в Испании.
Связано это с тем, что очень мало людей реально владеют практическими знаниями. Плюс делиться секретами, как открыть свой бизнес или купить уже готовый бизнес в Испании, почему-то не принято среди наших соотечественников.
Я решила быть исключением и рассказать Вам без прикрас, как обстоит дело с предпринимательством в Испанском Королевстве.
Аликанте, Торревьеха, Бенидорм, Валенсия - очень любимы нашими соотечественниками в качестве мест для переезда в Испанию.
Многие люди пытаются начать своё дело, чтобы трудоустроится самим, т.к. с работой в Испании ввиду экономических кризисом последних лет обстоит очень сложно.
Недавно я начала цикл репортажей, связанных с ритейлом в Испании. Первое видео содержало практические советы, как открыть магазин:


Сегодня смотрите про группы товаров, про ценовую политику и, конечно же, про менталитет местных, понимание которого поможет Вам сделать из Вашего бутика рентабельный бизнес!

Мой инстаграм:

Если Вы предпочитаете искать актуальную информацию о жизни в Испании через платформу Фейсбук:

Канал Райская жизнь на Канарах для тех, кого интересуют также: как переехать в Испанию, бизнес в Испании, бизнес на Канарских островах, Пуэрто де Моган, Плайя дель Инглес, Лас Пальмас де Гран Канария, Пуэрто Рико, Маспаломас, Мелонерас, отдых на Канарских островах, как купить недвижимость в Испании, Тенерифе, знакомства с испанцами, первое свидание с иностранцем, как выйти замуж за иностранца, эмиграция в Испанию, замуж зарубеж, испанские мачо, переезд и жизнь в Испании, эмиграция по любви, жизнь на Канарах, шопинг в Испании, распродажи, торговые центры в Испании, купить бизнес в Испании, организовать бизнес в Испании, недвижимость в Испании, работа в Барселоне, работа в Мадриде, работа в Аликанте, работа на Гран Канарии, переезд в Испанию на ПМЖ.

#бизнесвиспании #открытьбизнесвиспании #купитьготовыйбизнесвиспании #блогерывиспании #переездвиспанию #свойбизнесвиспании #барселона

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS