Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

БЕССМЕРТИЕ. РАСКРЕЩИВАНИЕ. ТОП-100 ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ЭЗОТЕРИКЕ. 2020.02.22

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
258 Просмотры

Описание

Выразить благодарность и помочь развитию канала:
СБЕРБАНК 4817760114526308
PayPal rudnina529@
Бодхисаттва АНТОН ПОДДУБНЫЙ - СОЗДАТЕЛЬ САМОЙ МОЩНОЙ СИСТЕМЫ САМОПОЗНАНИЯ.
- канал в Телеграм
- канал в ютуб
- обучающий курс ЭДЧ 16 видео описание ЗГТК 1-3
gorlovoepenie82@ - Антон
- отзывы
+79677193787 - ТОЛЬКО ВАЦАП, Телеграм, или СМС, не звоните! Трубку не возьму!!!
АнтонПоддубный создатель системы самопознания: "Дэвасурия - Мир Осознанных". Автор курсов Эзотерика для чайников и Звуковибрационная Гимнастика Тело Камертон.
Самопознанием занимается с 17 лет. Раджа Йогой с 2002 года.
Владеет феноменами:
1. Волевая остановка сердца – даёт возможность снимать чужеродное влияние. Почувствовать «смерть» и перестать её бояться, получить механизм контроля своей жизни и смерти. Почувствовать состояние близкое к клинической смерти (ведь именно после клинической смерти у людей часто открываются разного рода феномены).
2. Парализующий крик – когда окружающие люди или животные теряют изначальный волевой импульс и негативное намерение по отношению к Вам. А всё Ваше тело и психика при этом мгновенно переходит в боевой режим.
3. Владеет сам и обучает других чувствовать энергетику своего тела, других объектов. Это даёт возможность заранее чувствовать намерение, эмоции, а иногда даже мысли человека на любом расстоянии. Позволяет прогнозировать развитие тех или иных ситуаций не на «кофейной гуще», а основываясь на подсознательных импульсах. Одним словом, Вы научитесь чувствовать других людей, знать, что они от Вас хотят, понимать – стоит с ними затевать отношения или нет.
4. Является создателем Звуковибрационной Гимнастики, позволяющей избавиться от стресса, комплексов, плохого настроения. Поднять за короткое время энергетику тела, жизненный тонус, прочистить энергетические каналы, вернуть радость жизни. А также, в совокупности с другими практиками избавиться от многих психосоматических заболеваний. Стать более сильными и выносливыми. Достигать поставленных целей оптимальными усилиями. И ещё много дополнительных плюсов.
Практики, которым я обучаю, позволяют понять свое подсознание, найти причины своих страхов и комплексов, освободив уйму энергии. Проделав такую работу Вы ощутите, что это такое – жить по-настоящему!
Но и это лишь начало. Когда фундамент заложен и укреплён, начинается творческая работа. Работа по раскрытию Вашего скрытого потенциала.
Вы начинаете управлять своими эмоциями и желаниями, а не они Вами. Вы поймете, где Ваше желание и миссия, а где навязанная Вам извне.
За годы тренировок и практик Антон разработал методики, ускоряющие любое самосовершенствование. Это отдельная большая тема. Благодаря этим техникам за несколько месяцев возможно достигнуть того к чему другие идут годами, или даже жизнями.
Также Антон владеет теоретическими и практическими навыками выхода из Колеса Перерождений (колесо сансары), методиками и практиками «Дваждырожденных» и многими другими вещами".

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS