Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Алхимия (стадии алхимического делания). Самопознание и духовное развитие человека.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
62 Просмотры

Описание

Введение в Алхимию. Рассмотрены понятия: алхимическая реторта, алхимическая соль, сера и ртуть, (сульфур и меркурий). Атанор (Алхимическая печь, тигель). Стадии алхимического делания. Понятие солнце и луна. Алхимическое Вещество. Начало разговора о том, что такое Меркурий.

* Психологический клуб "Земиус", проводит подготовительные занятия практическая эзотерика для начинающих, в режиме онлайн. Если Вам интересно самопознание и саморазвитие, то мы можем вам предложить онлайн эзотерика обучение.
Наши занятия это духовное развитие с помощью проверенных методик древности адаптированных под современного человека. Это энергетические практики на базе внешних энергетических потоках (потоки эгрегоров и мест Силы). Это славянские духовные практики, вкупе с тем, что предлагает современная психология.
Наши базовые курсы это пробуждение которое открывает вам множество возможностей от социальной реализации до обучение целительству. По сути наш клуб это школа эзотерики которая делает саморазвитие понятным и доступным каждому.
Для мало имущих у нас действует программа эзотерика бесплатно. Эта программа позволяет увеличить осознанность, увидеть пути социальной реализации тем самым увеличив своё благополучие.
Задача нашего клуба сделать духовный рост и своё развитие понятным каждому. Что бы каждый понимал кто такой духовный человек, как им стать и то как изотерика ему в этом поможет. Обучение эзотерике даёт человеку возможность понять, что магия жизни всегда находится рядом с нами но мы настолько заняты решением иных задач (чаще всего нам абсолютно не нужных), что просто не можем этого увидеть. Люди подобны роботам причём очень примитивным. Чуть сложнее чайника. Который может быть в трёх состояниях включен, выключен и закипает. Поэтому вначале нужно выйти из этого состояния. Пройти стадию эзотерика для чайников. Только после этого рекомендуется вникать в то что такое энергетика, космоэнергетика, медитация, астрал и т.д. Иначе все эти слова так и останутся для вас не до конца понятными образами.
Проекты нашего клуба, это не только онлайн эзотерика и самопознание. Это выездные семинары, на местах Силы. Активная социальная жизнь и качественный отдых. С нашими выездными семинарами и мероприятиями вы можете ознакомиться здесь:

#земиус #обучениеземиус #эзотерическийклуб
#алхимия #меркурий #психологическийклуб
#строениечеловека #духовноеразвитие #гкастанеда #великоеделание #магия #психология

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS