Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

АЛЕКС АЙВЕНГО и Слава Бунеску в интервью на тему: Моя история переезда в Северную Америку!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
54 Просмотры

Описание

Алекс Айвенго и Слава Бунеску в интервью на тему: Моя история переезда в Северную Америку!

Более подробно об Алексе и его тренингах здесь:


Всем привет из Солнечного Лас Вегаса!

Друзья мои! Как вы уже знаете в период с 1-4-го декабря 2016г. мне посчастливилось участвовать в событии года по нетворкингу в Лас Вегасе, где проходил семинар с участием Эрика Уорре, Тони Роббинса и Ричарда Бренсона:

Именно на этом ивенте мне довелось познакомиться с большим числом замечательных людей, которые своей миссией считают помощь другим людям. Интервью с некоторыми из них вы уже видели на моём Ютуб канале.

Сегодня же я рад представить вашему вниманию интервью с Алексом Айвенго, с которым судьба связала нас не просто на этом тренинге, но мы даже проживали в одном и том же отеле! Только не говорите мне, что это была случайность! Случайностей не бывает!

Моё первое интервью с Алексеем вы уже могли просмотреть пару месяцев назад, когда мы обсуждали тематику предназначения, счастья, успеха как личной, так и деловой жизни:

Для тех, кто ещё не совсем хорошо знаком с творчеством Алекса, напомню, что он является предпринимателем, бизнесменом, специалистом по сетевому и интернет маркетингу, автором ряда книг, одним из лучших экспертов в рунете по продающим вебинарам и построению персонального брендинга, наставником, путешественником, основателем и ведущим проекта Sungrad, счастливым супругом и отцом, который примерно год назад всё бросил и переехал со своей семьёй жить в Калифорнию, США...

И как вы уже возможно догадались, речь в нашем новом интервью с Алексом пойдёт именно об его переезде в США: почему именно США, как он умудрился решиться купить билет на самолет и полететь в США, какие его ждали разочарования по приезду, с какими трудностями он столкнулся, что больше все понравилось в этой огромной стране после смены статуса туриста на её постоянного жителя... мы постарались рассмотреть все те вопросы, которые волнуют всех желающих иммигрировать - и не важно куда - в США, Канаду, Австралию или Европу. Ибо почти в любой стране вновь прибывшего ждут как свои разочарования после переезда в новую страну, так и свои радости и удовольствия, о которых ты даже не догадывался раньше!

Более подробно об Алексе Айвенго, его книгах, коучингах и тренингах смотрите здесь:

Сейчас же давайте посмотрим наше второе интервью с Алексеем! А также, если вы этого еще не сделали, послушаем мои предыдущие беседы с другими известными и успешными представителями русскоязычного бизнес пространства:

- Радиславом Гандапасом
- Сергеем Всехсвятским
- Максом Хигером
- Владимиром Савенком
- Леонидом Бугаевым
- Алексеем Кролом
- Матвеем Северяниным
- Мишей Ханиным
- Светланой Керимовой
- Денисом Коноваловым
- Александром Шишкиным
- Мурадом Камаловым
- Сергеем Азимовым

и англоязычной бизнес среды:
- Стефаном Аарнио

Вам понравилось данное интервью? Тогда не забываем лайкать, комментировать, задавать вопросы, подписываться на мой канал в UTube и делиться информацией о нём на своих страничках в социальных сетях.

До новых встреч в эфире!
Ваш Слава Бунеску
_________________________________________________

Помимо этого видео подписывайтесь на мою рассылку новостей:

и следите за мной в социальных сетях:

Twitter:
Vkontakte:
Google+: +SlavaBunescu
LinkedIn:
UTube:
Facebook:
Instagram:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS