Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
На нашем сайте вы узнаете все новости в сфере заработка в интернете. Честные отзывы на курсы, авторов, программы и т.п. Обзоры различных проектов, узнаете что лохотрон, а что действительно работает.

САМАЯ КРУТАЯ НОВАЯ БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИКА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Отзывы о курсах
14 Просмотры

Описание

1) Палетка теней Colourpop Sweet Talk - http://bit.ly/2Gp01sv
2) Консилер Max Factor Radiant Lift (01 Fair) - https://www.notino.ua/max-factor/radiant-lift-osvitljujuchij-korektor/
3) Catrice Glow Illusion Loose Powder - https://www.notino.ua/catrice/
4) Maybelline Tattoo Liner (910 Bold Brown, 900 Deep Onyx) - https://www.notino.ua/maybelline/tattoo-liner-geleva-pidvodka-dlja-ochej/p-15826767/
5) Консилер NYX Can't Stop Won't Stop Concealer (Vanilla) - https://www.notino.ua/nyx-professional-makeup/cant-stop-wont-stop-ridkij-korektor/
6) Тушь Maybelline Snapscara - https://www.notino.ua/maybelline/snapscara-tush-dlja-podovzhennja-vij/
7) Avon Матирующий тональный крем для лица "Безупречный тон" (Natural Beige) - http://bit.ly/2VTY4Lb (Украина); http://bit.ly/2XkOIbE (Россия)
8) Бронзер Maybelline City Bronzer (Medium Warm) - https://www.notino.ua/maybelline/city-bronzer/
9) Бронзер theBalm Take Home The Bronze (Oliver) - https://www.notino.ua/thebalm/take-home-the-bronze-bronzer/p-15749490/
10) Палетка Essence Hey Cheeks
11) Бальзам Colourpop Lippie Balm (Coco Loco) - http://bit.ly/2XoOlNf
12) Max Factor Brow Slanted Pencil (03 Dark Brown) - https://www.notino.ua/max-factor/brow-slanted-pencil-avtomatichnij-olivec-dlja-briv-zi-sshitochkoju/p-15824981/
13) Карандаш Colourpop Lippie Pencil (Toy) - http://bit.ly/2KQt3qC
14) L’Oreal Paris Rouge Signature (110 I Empower) - https://www.notino.ua/loreal-paris/rouge-signature-matova-pomada-krem/p-15823916/
15) Max Factor Contouring Stick Eyeshadow (02 Warm Taupe & Amber Brown) - https://www.notino.ua/max-factor/contouring-stick-eyeshadow-kremovi-tini-dlja-povik-u-formi-olivcja/p-15823867/


* Продукция для этого видео (пункты 2, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 15) была предоставлена NOTINO, но видео создано на некоммерческой основе. Вся информация в видео отображает мое субъективное мнение.


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.

RSS