Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Гороскоп Близнецы на 02 декабря 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
32 Просмотры

Описание

- Все онлайн услуги по 500 рублей
---------
Гороскоп Близнецы на 02 декабря 2019
Гороскоп:

Сегодня кто-то очень глупый может все испортить, причем руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, вам все-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить ее чем-нибудь до конца дня.
---------
Финансовый гороскоп:

С чем вам надо сегодня бороться, так это с беспорядком в своих мыслях. Пусть каждый ваш шаг будет мотивирован практицизмом, тогда вы сможете без лишних усилий достичь того, к чему стремились. И не жалейте себя, работайте так, как будто за это вы получите премию, и кто знает, возможно вам её и назначат.
---------
Любовный гороскоп:

В этот день ваш любимый человек будет очень много фантазировать, придумывать и настроит целый город, состоящий из одних только воздушных и песочных замков. У вас есть выбор: стать скептиком-реалистом или же разделить его мечты. Первое правильнее, второе – интереснее.
---------
Гороскоп здоровья:

Постарайтесь сегодня не принимать поспешных выводов, которые касаются вашего самочувствия, ошибаются даже самые высококвалифицированные специалисты, почему бы не ошибиться вам?
---------
Гороскоп предоставлен сайтом

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS